
Контактные линзы Air Optix plus HydraGlyde
Линзы – AIR OPTIX Plus HydraGlyde последняя новинка линейки AIR OPTIX дышащих силикон-гидрогелевых линз ежемесячной замены.Комбинация двух технологий SmartShield и HydraGlyde, обеспечивает превосходную устойчивость линз к отложениям и длительное увлажнение для постоянного комфорта с 1-го по 30-й день.
Цена: 732 грн.
Увлажняющая матрица HydraGlyde® – это запатентованная компанией Алкон технология, которая уже входит в состав премиальных растворов по уходу за контактными линзами OPTI-FREE® PureMoist® и AOSEPT® Plus with HydraGlyde®. Эксклюзивная увлажняющая матрица притягивает и удерживает влагу на поверхности линз, и создана специально для силикон-гидрогелевых линз. Добавление матрицы HydraGlyde® в состав линз AIR OPTIX® позволило увеличить длительность увлажненности поверхности, которая на протяжении дня сохраняет линзы постоянно гидратированными.
Кроме того, линзы семейства AIR OPTIX® изготовлены с использованием уникальной технологии SmartShield™, для сохранения гидрофильности поверхности и противостояния липидным отложениям на протяжении всего месяца ношения линз.
Результатом оригинальной комбинации технологий SmartShield™ и HydraGlyde® явились линзы, которые создают ультра-тонкий защитный слой, помогающий противостоять раздражающим глаз отложениям и сохранять поверхность увлажненной в течение всего дня.
Целевые группы пациентов:
- Постоянные пользователи AIROPTIX® AQUA
Преимуществом нового продукта и выгодой как для доктора, так и для пациента является, то что текущему пользователю AIR OPTIX® AQUA не требуется переподбор новой линзы.
- Пользователи, которые носили любые силикон-гидрогелевые линзы и испытывали периодический дискомфорт в различных ситуациях
Преимуществами нового продукта являются: совершенно новый уровень комфорта для пациентов с момента надевания и на протяжении всего дня. Такой результат был достигнут, благодаря двум ключевым особенностям – превосходная устойчивость к отложениям, которые могут значительно снижать удовольствие от использования линз; а также гидрофильность поверхности, которая позволяет минимизировать возможные неприятные ощущения даже при нахождении в «неблагоприятных» условиях (кондиционированное помещение, работа за компьютером, управление автомобилем и т.д.)
- Пациенты, которые пользовались гидрогелевыми линзами. Благодаря новым свойствам поверхности перевод на силикон-гидрогелевые линзы пройдет максимально комфортно
- Первичные пациенты, которые хотят наслаждаться всеми преимуществами современных, инновационных силикон-гидрогелевых линз
- Пациенты с рефракцией более +6,0 и -10,0
Характеристика | Значение |
---|---|
Режим ношения | Дневной/пролонгированый |
Материал | Лотрафилкон В |
Содержание воды (%) | 33 |
DIA (диаметр, мм) | 14,2 |
Тонирование | есть (голубой оттенок) |
Пропускание кислорода (Dk/t) | 138 |
Толщина по центру (мм) | 0.08 |
BC (базовая кривизна, мм) | 8,6 |
Упаковка | 3 линзы |
Мы в сети